Subasta 857, Lote # 121
DANIEL LEZAMA (Ciudad de México, 1968 - ) Globo terráqueo Firmado D.L. y fechado 14 Monotipo 1 / 1 Con sello de agua de Taller Ramón Durán. 59 x 44 cm Estimado $ 26,000-36,000